Очень срочно пресрочно номер 50 по быстрее легкие да от 10 до 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Вторая мировая война 1939-1945 г 2  Ленинград пережил блокаду, а в Сталинграде произошла Сталинградская битва. Сталинград-Волгоград, Ленинград-Санкт-Петербург. 3 ИЛ 2, ПО 2-самолёты, КВ, Т-34, ИС2-танки, стрелковое оружие-автомат ППШ 4 Атомная бомба «Fat Man» 5 Промышленная атомная электростанция 6  День космонавтики — памятная дата, отмечаемая 12 апреля, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. первый космонавт - Гагарин