Очень срочно придумать рассказ НАШ ДРУГ ЭЛЕКТРОНИК на пол страницы пожалуйста за ранее спасибо!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это хороший робот похожий на мальчика у него много друзей учится в 5 классе мне его собрал мой папа и он мне сказал не зарежай его долго а то он может стать злобным и один раз я его перезаридил и мне пришлось его выключить папа мне его починил но сказал быть аккуратнее! простите за ошибки пытаюсь без них но никак