Очень срочно, прям поджимает, дело до отчисления идет!1. Решите уравнение на отрезке [[latex][0;2 \pi ][/latex]]2cos x+1=02.Вычислить [latex]arccos(- \frac{1}{2})-2arcsin \frac{ \sqrt{3} }{2}+arctg \frac{1}{3} [/latex]

Очень срочно, прям поджимает, дело до отчисления идет! 1. Решите уравнение на отрезке [[latex][0;2 \pi ] [/latex]] 2cos x+1=0 2.Вычислить [latex]arccos(- \frac{1}{2})-2arcsin \frac{ \sqrt{3} }{2}+arctg \frac{1}{3} [/latex]