Очень срочно, расставить запятая в придложениях: 1) Стога да затем тянулись до горизонта. 2)Это был то ли сон то ли призрачное воспоминание. 3)Ничего из его слов не интересовало ни меня ни сестру ни отца. 4)Озеро серебрилось н...

Очень срочно, расставить запятая в придложениях: 1) Стога да затем тянулись до горизонта. 2)Это был то ли сон то ли призрачное воспоминание. 3)Ничего из его слов не интересовало ни меня ни сестру ни отца. 4)Озеро серебрилось на солнце и покрывалось рябью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Стога, да затем тянулись до горизонта. 2)Это был то ли сон, то ли призрачное воспоминание. 3)Ничего из его слов не интересовало ни меня, ни сестру, ни отца. 4)Озеро серебрилось, на солнце, и покрывалось рябью.
Гость
1. Стога, да затем тянулись до горизонта. 2. Это был то ли сон, то ли призрачное воспоминание. 3 Ничего из его слов не интересовало ни меня, ни сестру, ни отца. 4. Озеро серебрилось на солнце и покрывалось рябью.