Очень срочно!!!!!!!!! Решите задачу. Сколько килограммов печенья по цене 64 руб. за 1 кг. можно купить на 200 руб. ? пожалуйста

Очень срочно!!!!!!!!! Решите задачу. Сколько килограммов печенья по цене 64 руб. за 1 кг. можно купить на 200 руб. ? пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200 : 64  = 3,125 (кг) Ответ: на 200 рублей можно купить 3,125 кг печенья
Гость
делим дениги на сумму печенья 200:64=3.125 значит на 200 р можно купить 3кг 125гр печенья
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы