Очень срочно с русского перевести на немецкий. Осень моё любимое время года потому-что,мы с моей семьёй можем отпраздновать мой день рождения,а ещё пойти в школу и встретиться с друзьями и учителями. Дам 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Herbst ist mein Lieblingsjahreszeit, weil wir mir meiner Familie mein Geburtstag zusammen feiern können. Kann man auch in die Schule gehen und dort sich mit den Freunden und mit den Lehrern treffen.