Очень срочно!!!! Спасите!!!! Прошу....) а. a²+4. 2 ______. - _______. - _______ 2a-4. 2a²-8. a²+2a
Гость
a a²+4 2 a*a*(a+2)-a³-4a -2*2(a-2) a ³+2a²-a³-4a-4a+8 ___ - __________ - _______ = ______________________= ________________= 2(a-2) 2(a-2)*(a+2) a(a+2) 2a(a-2)(a+2) 2a(a-2)(a+2) 2a²-8a+8 2 (a²-4a+4) (a-2)² a-2 ________________= ______________=______ ====_______ 2a(a-2)(a+2) 2a(a-2)(a+2) a(a-2)(a+2) a(a+2)
Гость
а. a²+4. 2 ______. - _______. - _______ = 2a-4. 2a²-8. a²+2a а. a²+4. 2 ______. - _______. - _______ = 2(a-2). 2(a-2)(а+2). a(а+2) а.*а(а+2) (a²+4.)а 2(а-2) ______. - _______. - _______ = 2а(a-2)(а+2). 2а a-2)(а+2). 2 a(а+2)(а-2) а^3+2a^2-a^3-4a-4a+8 = 2a^2-8a+8 =
2 a(а+2)(а-2) 2 a(а+2)(а-2) 2(a^2-4a+4) 2 a(а+2)(а-2) =(a-2)^2
a(a+2)(a-2) =a-2 a(a+2)