Очень срочно..! Укажите последовательность прохождения света на сетчатку глаза человека. Пожалуйста, ответьте1)   зрачок2) стекловидное тело3) роговица4) палочки и колбочки5) водянистая влага передней камеры6) хрусталик

Очень срочно..! Укажите последовательность прохождения света на сетчатку глаза человека. Пожалуйста, ответьте 1)   зрачок 2) стекловидное тело 3) роговица 4) палочки и колбочки 5) водянистая влага передней камеры 6) хрусталик
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роговица- зрачок (отверстие в радужке) - хрусталик-стекловидное тело- сетчатка.