ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Укажите верный вариант: Для очистки большого количества природной воды от взвешенных в ней частиц используют _________. A) фильтрование через слой песка и гравия B) хлорирование воды C) фильтрование через сло...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! Укажите верный вариант: Для очистки большого количества природной воды от взвешенных в ней частиц используют _________. A) фильтрование через слой песка и гравия B) хлорирование воды C) фильтрование через слой угля D) дистилляцию воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A) Фильтрование через слой песка и гравия.