Очень срочно!!!! Урок ОРКСЭ:сочинение на тему как заботится о своей душе Просто мне помочь не кому я написала пару предложений а дальше не могу придумать)Помогите заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Нужно иногда баловать себя, но только за хорошие поступки!Еще не быть злопаметным, ведь этим заработаешь только депрессию. Заботиться о здоровье" как-то так