Очень срочно!!! установите соответствия между названием веществ и классом вещества, к которому оно принадлежит А) гидроксид меди Б) сульфат калия В)оксид фосфора Г) гидроксид лития 1)средняя соль 2) кислотный оксид 3) нераствор...

Очень срочно!!! установите соответствия между названием веществ и классом вещества, к которому оно принадлежит А) гидроксид меди Б) сульфат калия В)оксид фосфора Г) гидроксид лития 1)средняя соль 2) кислотный оксид 3) нерастворимое основание 4) щелочь 5) основный оксид
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б, 2-в, 3-а, 4-г, к пятому нет ответа.