ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! как относились древние греки к человеку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культура Древней Греции — это совокупность достижений в области материальной культуры греческого рабовладельческого общества в период его образования, расцвета и упадка. Вершина её  классического наследия относится ко времени  Афинской демократии[1]. В числе её главных особенностей отмечают её глубоко общественный характер[2].