ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!НАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПОДРОБНОЕ РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЙ!!!!!!!!! ОТДАЮ ВСЕ СВОИ 34 БАЛЛА!!!!!!!!!

Гость
136 a) cosx=√2/2     x=(+/-) п/4 + 2πn, n∈Z б) cosx= - 1/2     x=(+/-) 2п/3 + 2пn, n∈Z в) cosx=√3/2     x=(+/-) п/6 + 2пn, n∈Z г) cosx= -1     x=п + 2пn, n∈Z 138. a) sinx=1/2     x=(-1)ⁿ п/6 + пn, n∈Z б) sinx= - √3/2     x=(-1)ⁿ⁺¹ п/3 + пn, n∈Z в) sinx= - 1/2     x=(-1)ⁿ⁺¹ п/6 + пn, n∈z г) sinx= -1     x= - п/2 + 2пn, n∈Z