ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!НАПИШИТЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПОДРОБНОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ВНУТРЕННИЙ И ВНЕШНИЙ МИР В ЛИРИКЕ ФЕТА!!!!БЕЗ ИНЕТА!!!!!!ТОЛЬКО САМИ ПИШИТЕ!!!!!!!!!ОТДАЮ ВСЕ СВОИ 34 БАЛЛА!!!!!!!!!!!!

Гость
wdddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd