Очень срочноо!! Помогите пожалуйстаа!!! Девушка не может решить!!!! Тело массой 20 кг

Очень срочноо!! Помогите пожалуйстаа!!! Девушка не может решить!!!! Тело массой 20 кгподнимают по наклонной плоскости на высоту 6 м, причем вдоль плоскости оно прошло 10 м. Найдите работу силы трения, если сила тяги параллельна плоскости, а коэффициент трения 0.2. g=10м/с2. В ответе укажите модуль полученной величины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=u*M*g*cosa*S =0,2*20*10*0,8*10=320дж