Очень срочно!!!!Углекислый газ не образуется в результате взаимодействия 1)карбоната натрия и нитрата калия 2)карбоната натрия и соляной кислоты 3)карбоната кальция и серной кислоты 4)оксида углерода(II) и оксида меди(II) пр...

Очень срочно!!!!Углекислый газ не образуется в результате взаимодействия 1)карбоната натрия и нитрата калия 2)карбоната натрия и соляной кислоты 3)карбоната кальция и серной кислоты 4)оксида углерода(II) и оксида меди(II) при нагревании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только в первом не образуется  обычная обменная реакция