ОЧЕНЬ СРОЧНО!Выручайте пожалуйста Что можно увидеть в : 1.Планетарии 2.Колизее 3. Серпантарии 4. Дельфинарии 5.Гербарии

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В планетарии можно  с помощью телескопа наблюдать за небесными телами, Солнцем, а также за звёздным небом. 2.В Колизее можно насладиться архитектурой. Походить,увидеть Рим,сфотографироваться.Колизей - символ Рима. Колизей был увековечен в списке семи чудес света. 3. В серпентариях  содержат тропических насекомых и земноводных. Разновидность террариума.Змеиные фермы  популярны во всем мире как источник ценных компонентов для лекарственных препаратов 4. В дельфинарии можно увидеть множество животных, обитающих в  воде. Также  можно увидеть морских котиков, тюленей, моржей. 5.Гербарий – это коллекция необычайных растений и  трав, а также сушёные растения,которые помещены в альбом. Растения в сушёном виде можно изучить,  «законсервировать» воспоминания связанные с подарком в виде цветов или милой прогулкой по лесу,на поляне,на лугу.