ОЧЕНЬ СРОЧНО!ЗАДАНИЕ С ЕГЭ  Первые 4 дня на строительстве объекта трудились 13 рабочих, после чего к ним  присоединились  еще  трое,  а  спустя  3  дня  шестеро  рабочих  были  переведены  на  другой объект. За какой срок будет...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!ЗАДАНИЕ С ЕГЭ  Первые 4 дня на строительстве объекта трудились 13 рабочих, после чего к ним  присоединились  еще  трое,  а  спустя  3  дня  шестеро  рабочих  были  переведены  на  другой объект. За какой срок будет построен данный объект, если шесть рабочих могут  выполнить это задание за 20 дней?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 дня + 3 дня + 2 дня = 9 дней за 9 дней будет построен данный объект