Спиши текст,вставляя нужные буквы. Найди и подчеркни обращение. Выпиши в начальной форме все родственные слова. А теперь выпиши разные формы одного и того же слова с тем же корнем, что и у этих родственных слов. ПО ГРИБЫ Шёл гр...

Спиши текст,вставляя нужные буквы. Найди и подчеркни обращение. Выпиши в начальной форме все родственные слова. А теперь выпиши разные формы одного и того же слова с тем же корнем, что и у этих родственных слов. ПО ГРИБЫ Шёл грибник И...далека. А в корзин...- Ни грибка! Ни единого Грибочка- Только тра[ф]ка Да л...сто[ч'к]и. Утомился грибничок И уселся На пенёк -Ты ск...жи, Ск...жи мне, лес, Ты с грибами Или бе...? Погл...дел На грибника Лес дремуч...й Свыс...ка, Пока[ч'а]лся- Скрип да Скрип! Пок...зал по ёлк...й гриб. -Я с грибами,- Молв...л лес.- А ты С гл...зами Или без?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шел грибник издалека А в корзинке ни грибка! Ни единого грибочка – Только травка и листочки. Утомился грибничок И уселся на пенек. - Ты скажи мне, лес, Ты с грибами или без? Поглядел на грибника Лес дремучий свысока. Покачался – скрип да скрип! – Показал под елкой гриб. - Я с грибами, - молвил лес, - А ты с глазами или без