Очень умоляю прям вот плиз.пожалуйста помогите мне ето сделать. нужно написать определение кто такой человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек - живое существо,обладающее даром мышления и речи,способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.
Гость
человек живёт на земле он модет есть он учится развивается. человек занимается деятельностьюф