Очень вас прошу,пожалууйста! Помогите перевести.Огромное Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первые коренные американцы прибыли в Северную Америку из Сибири во время ледникового периода. Сегодня Сибирь является частью России. Он путешествовали через Берингово море когда еще существовала сухопутная земля между Аляской и Россией. Археологи знают, что у коренных американцев были сотни различных племен, которые могли разговаривать на разных языках. Они охотились, ловили рыбу, и имели много обычаев. Христофор Колумб высадился в Америку в 1492 году. Европейцы, которые прибыли позже убили многих коренных американцев и захватили их земли