Вспомните, как называется форма речи, которая представлена в предложениях Ответ запишите одним словом в форме именительного падежа, единственного числа. Скворцы прилетели! — говорят на дворе. И все смотрят, и все улыбаются. — Д...

Вспомните, как называется форма речи, которая представлена в предложениях Ответ запишите одним словом в форме именительного падежа, единственного числа. Скворцы прилетели! — говорят на дворе. И все смотрят, и все улыбаются. — Деда, скворцы! Скворцы прилетели! — кричит внучонок во всю ивановскую, облепляя старика, путаясь в ногах. — А как же… Вот, значит, (до)тепла (до)жили…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь, то прямая речь