Очень важно!пожалуйста с рисунком 1) В наклонной четырехугольной призме основанием служит правильный четырехугольник со стороной, равной 6 корней из 2 см. Одна из вершин верхнего основания проектируется в центр нижнего. Боковые...

Очень важно!пожалуйста с рисунком 1) В наклонной четырехугольной призме основанием служит правильный четырехугольник со стороной, равной 6 корней из 2 см. Одна из вершин верхнего основания проектируется в центр нижнего. Боковые ребра призмы составляют с плоскостью основания угол 30 градусов. Найти объем призмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение в приложении.