Очень здорово и весело когла мама есть. Правда? дайте полный ответ чтобы я убедилась что все любят своих мам!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мамы заботливые и самые любимые люди на свете! Одним звоним взглядом они могут успокоить ребенка! Всегда обнимет и поцелует! Я маму очень люблю, уважаю и ценю!!!
Гость
Да.Хорошо.Когда я была по  меньше мама каждую суботу уходила на дежурство,на сутки.У нас семья небольшая:я,мама,папа,бабуля.Когда все были дома и собирались за большим столом,было весело,мама все время шутила,все смеялись,но когда мама на денёк уходила в доме становилось пусто,и не весело.Я очень не любила когда мама уходила.Теперь мама не идёт на дежурства и мы живём весело и дружно(хотя как и вкаждой семье у нас есть свои проблемы и недоговорённости) Всё.))*