ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Ребят, я не могу найти в интернете. Назовите человека для презентации "Выдающийся житель России". Ну какого нибудь человека который что-то сделал для России
ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!
Ребят, я не могу найти в интернете. Назовите человека для презентации "Выдающийся житель России". Ну какого нибудь человека который что-то сделал для России
Ответ(ы) на вопрос:
возьми доктора Л.Рошаля.......................................................................................
Владимир Высоцкий (бард), Владимир Красное Солнце (религия)