ОЧЕНЬ ЛЕКГО ДАМ 10000 ПОМОГИТЕ Task F: Translate into English using the Complex Object 1.Нина хочет, чтобы я тоже пришла. …………………………………………………....................……………………………………………. 2. Мне нравится, когда они поют. …………………………………...

ОЧЕНЬ ЛЕКГО ДАМ 10000 ПОМОГИТЕ Task F: Translate into English using the Complex Object 1.Нина хочет, чтобы я тоже пришла. …………………………………………………....................……………………………………………. 2. Мне нравится, когда они поют. …………………………………………………....................……………………………………………. 3. Мы знаем, что она лучшая ученица в классе. …………………………………………………....................……………………………………………. 4. Я заставлю его принести книгу завтра. …………………………………………………....................……………………………………………. 5. Я видел, как мальчик поскользнулся и упал. …………………………………………………....................…………………………………………….
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Nina wants me to come, too. 2. I like it when they sing. 3. We know that she was the best student in the class. 4. I make him bring the book tomorrow.  5. I saw the boy slipped and fell.
Гость
не ври ты делаешь 10 000