ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАОтметь фразеологизмы антонимы .куры не клюют- кот наплакал, перемывать косточки- чесать язык, вывести на чистую воду- водить за нос, сесть в лужу- попасть впросак, со всех ног- во всю прыть.ПОЖАЛУЙСТ...

ОЧЕНЬ НАДО СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Отметь фразеологизмы антонимы . куры не клюют- кот наплакал, перемывать косточки- чесать язык, вывести на чистую воду- водить за нос, сесть в лужу- попасть впросак, со всех ног- во всю прыть.ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
куры не клюют- кот наплакал, вывести на чистую воду- водить за нос