ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Укажите какую реакцию на индикатор дадут растворы оксида фосфора(v) и оксида углерода (IV): а) нейтральную, б)кислотную, в)щелочную, г) не будет изменять окраску индикатора
ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ
Укажите какую реакцию на индикатор дадут растворы оксида фосфора(v) и оксида углерода (IV): а) нейтральную, б)кислотную, в)щелочную, г) не будет изменять окраску индикатора
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Укажите какую реакцию на индикатор дадут растворы оксида фосфора(v) и оксида углерода (IV): б)кислотную, Это кислотные оксиды и образуют в воде кислоту