ОЧЕНЬ ПРОШУ !!! ВЫПИСАТЬ ИЗ РЕЦЕПТА ВСЕ ГЛАГОЛЫ В НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ ФОРМЕ. Чтобы приготовить салат " Оливье", необходимо сварить ( в мундире) картофель ( 2шт), почистить, мелко нарезать, положить в миску. Затем взять соленый огуре...

ОЧЕНЬ ПРОШУ !!! ВЫПИСАТЬ ИЗ РЕЦЕПТА ВСЕ ГЛАГОЛЫ В НЕОПРЕДЕЛЕННОЙ ФОРМЕ. Чтобы приготовить салат " Оливье", необходимо сварить ( в мундире) картофель ( 2шт), почистить, мелко нарезать, положить в миску. Затем взять соленый огурец ( можно и свежий) и мелко нарезать; высыпать в миску с картофелем. Далее взять 150 граммов вареной колбасы. Измельчить колбасу, положить ее в миску. Потом взять 2 яйца; варить примерно 20 минут, после варки подставить их под холодную воду. освободить яйца от скорлупы, далее порезать их и положить в миску. Добавить 100 граммов зеленого горошка. Посолить ( 0,5 чайно ложки) , полить майонезом ( по вкусу) , тщательно перемешать содержимое нашей миски. Теперь салат " Оливье" можно подавать к столу. приятного аппетита!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приготовить, сварить, почистить, нарезать,положить,взять, нарезать, высыпать, взять, измельчить, положить, взять, варить, подставить, освободить, порезать, положить, добавить, посолить, полить, перемешать, подавать. Можно не писать повторяющиеся глаголы))))