Сочини стишок на тему живые организмы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
живые организмы, как много их на свете! знают это все, и взрослые, и дети! панды, крокодилы, страусы, горилы! все они живие организмы! и микробы тоже, организм живой! правда не всегда- добрый он такой! Огранизмы добрые, организмы злые.. все рано!, они, ЖИВЫЕ огранизмы!
Гость
Мир природы так велик -  Цветы, насекомые, звери... И каждый из них по-своему красив, Розы, пчелы, гибкие змеи! И наши питомцы - щенки, Котята, рыбки, птенцы -  Живые организмы все они -  И их беречь должны мы.