ОЧЕНЬ СРОЧНО, ЧЕРЕЗ 30 мин. В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

ОЧЕНЬ СРОЧНО, ЧЕРЕЗ 30 мин. В ШКОЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сказ Н. С. Лескова "Левша" Напишите письмо из Англии от имени Левши тульским мастерам! Не копируйте пожалуйста с других сайтов, и напишите пожалуйста чтобы хватило на пол тары страницы тетради!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм...Много много...