ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОМОГИТЕ написать отзыв о романсе "Благословляю вас, леса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Романс «Благословляю вас, леса» стал выражением собственных мыслей композитора о природе и мироздании.Этот романс – одно из самых совершенных творений Чайковского. Он относится к числу сравнительно немногих страниц его музыки, исполненных внутренней гармонии, полноты счастья. Это ощущается и в спокойной, уверенной поступи мелодии, и в полнокровной, насыщенной фактуре фортепианного сопровождения. Мелодия на редкость естественно передает интонации поэтической речи, ее плавность, величественность.