ОЧЕНЬ СРОЧНООО!!!! 1) элементы с самым высоким и низким значением электроотрицательности. 2) Масса кислорода необходима для получения 15 г оксида водорода . 3) Явления физические и химические . Приведите примеры. Признаки и ...
ОЧЕНЬ СРОЧНООО!!!! 1) элементы с самым высоким и низким значением электроотрицательности. 2) Масса кислорода необходима для получения 15 г оксида водорода . 3) Явления физические и химические . Приведите примеры. Признаки и условия возникновения химической реакции. 4) Приведите 2 примера к схеме : соль + металл = новая соль+металл 5) Окислительно-востановительные реакции ( окислитель , востоновитель ) 6) Классификация солей . Приведите по одному примеры и назовите их . 7) Какой объём кислорода ( при н.у) потребуется для сжегания 224 л метана CH4? ОЧЕНЬ СРОЧНООО!!!!