ОЧЕНЬ СРОЧНООО!!!! СИЖУ НА УРОКЕ МОЗГ ПУСТОЙ!!! СОСТАВТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С 2 ПРИЧАСТНЫМИ ОБОРОТАМИ!! ПРИДУМЫВАЙТЕ БЫСТРО ОТАЛОСЬ 8 МИН. ДО КОНЦА УРОКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я слышал крик аиста, взлетевшего на крышу.  Песок, нагреваемый солнцем, был очень горячий.
Гость
Я подошла к столу , сделанному из красного дерева. По улице шла девочка , весело напевающая песенку.