ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!помогите!!!!! Анемофильные (опыляемые ветром) растения: имеют большие разделенные или перистые рыльца производят большое количество пыльцы имеют малопривлекательные для насекомых цветки имеют цветки ра...

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!помогите!!!!! Анемофильные (опыляемые ветром) растения: имеют большие разделенные или перистые рыльца производят большое количество пыльцы имеют малопривлекательные для насекомых цветки имеют цветки различной окраски и склеенную пыльцу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
большие рыльца и мало привлекательны для насеком.