!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНОПомогите написать сочинение на тему "родная природа".  Что бы, сочинение было длинным. Умоляю помогите мне(

!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО Помогите написать сочинение на тему "родная природа".   Что бы, сочинение было длинным. Умоляю помогите мне(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое красивое место на земле – это родной край. Сколько интересного здесь происходило, сколько приятных воспоминаний связано с этим местом!     В каком бы уголке земли ни оказался человек, родной край он не забудет никогда. И, конечно же, у каждого из нас на родине есть любимый уголок природы. Это самое красивое место, в котором можно побыть наедине с собой.     В этом месте можно услышать как, поют и чирикают птички, а яркие лучи солнца оставляют тень от деревьев. А ещё в том месте нас могут окружать цветы- одуванчик колокольчик и сирень на кустах.     я люблю свою родину, и я бы хотела, чтобы наше поколение её любило и ухаживало за ней как и мы!!!