ОЧЕНЬ ВАЖНО! Буду благодарен.Прошу грамотно и логично ориентировано переложить этот текст на английский язик.  ПЕРЕВОД НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА!Увидеть мир - мечта каждого человека. Наша планета немало удивительного таит в себе. Меня м...

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Буду благодарен. Прошу грамотно и логично ориентировано переложить этот текст на английский язик.  ПЕРЕВОД НЕ С ПЕРЕВОДЧИКА! Увидеть мир - мечта каждого человека. Наша планета немало удивительного таит в себе. Меня манят неизведанные дали , нетронутая человеком природа , различные тайны и открытия мира. Каждая культура уникальна и включает в себя обычаи и традиции , открыв которые есть возможность ближе узнать других людей. И все это манит и завораживает , притягивает меня . Развитая система транспорта позволяет преодолевать огромные расстояния за считанные часы. Необязательно даже далеко ехать , можно совершить пешую прогулку родными окрестностями , наслаждаясь живописными местами, узнать много интересного , незаметного на первый взгляд. Следующим шагом может стать поездка в другие города нашей страны, с богатой историей и архитектурой . И так , постепенно , можно увидеть и узнать много нового , почувствовать разнообразие и красоту жизни. Я только начинаю свой путь путешественника , и передо мной много неизведанного. Поэтому , для меня трудно выбрать одно путешествие , единственное место , которое я бы хотела посетить. Думаю , что для меня любая поездка будет поездкой мечты. Однако , при случае куда-то махнуть предпочту кемпинг с палаткой и спортивным велосипедом по неизведанным местам нашей страны и не только . Потому что , я считаю , что именно такой способ является наилучшим для общения с друзьями и окружающими людьми , с природой в частности , и , между прочим , с самим собой. При таких условиях я наслаждаюсь свежим воздухом , здоровой пищей , творческими приключениями , общаясь с интересными людьми , в минимальном количестве удобств цивилизации , хорошей музыкой и живописными пейзажами. С каждой своей поездки я привожу не только впечатление , но и фотографии , которые позже напоминают мне о весело и интересно проведенном времени . Именно та поездка , в которой закаляешь себя и находишься в гуще положительных эмоций - путешествие моей мечты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
To see the world is every person's dream . Our Planet has many wonder things. I am attractived to uncharted places, nature untouched by human , the various mysteries and discoveries of the world. Each culture is unique and includes customs and tradition, revealing that there is a possibility to get know other people. And it attracts me and fascinates me. Developed transport system allows to overcome a great distances. It's a matter of hours . No need to go far away, you can go hiling on native surroundings, enjoying the scenic spots, to learn a lot, invisible at first glance. The next step could be a trip to other cities of our country, which are rich in their history and architecture. And so, gradually, you will see and learn a lot, feel the diversity and beauty of the life. I'm just starting my way as a traveler, and in front of me there is a lot of unknown things. Therefore, it is difficult for me to choose one journey, the only place that I would like to visit. I think that for me, any trip is going to be a dream trip . However, in the case of going somewhere I prefer camping with a tent and sports bike through uncharted places of our country and beyond. Because, I believe that this is the best way to communicate with friends and other people, with nature, in particular, and, among others, with ourselves. Under such conditions, I enjoy the fresh air, healthy food, creative adventures, communicating with interesting people, with minimum amount of merits of civilization, good music and spectacular scenery. With each trip I bring not only experience, but also photos that later remind me a fun and excited spent time. It was that trip, which hardens our and when you are in the midst of positive emotions. That is a journey of my dream.