Во дворе школы, на клумбах, растут красивые цветы. Катя подошла к той, где растут розы, тюльпаны и гвоздики, и решила сорвать один цветок. После чего она сказала: – Я взяла не розу. – Я взяла гвоздику. Какой цветок сорвала Катя...

Во дворе школы, на клумбах, растут красивые цветы. Катя подошла к той, где растут розы, тюльпаны и гвоздики, и решила сорвать один цветок. После чего она сказала: – Я взяла не розу. – Я взяла гвоздику. Какой цветок сорвала Катя, если один раз она сказала правду, а второй ложь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она взяла тюльпан. Предположим,что когда она сказала что взяла не розу-правда. Остаются тюльпан и гвоздика, потом она сказала что взяла гвоздику-неправда. Остаются тюльпан) вот так)