Жил на свете удивительный слонёнок Гаврюша. 1) поднимался, он, на, ноги, танцевал, задние, вальс, и. 2) и, кружился, кланялся, Гаврюша. 3) пригласил, на, в, цирк, работу, директор, слонёнка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. он поднимался на задние ноги и танцевал вальс. 2. гаврюша кружился и кланялся. 3. директор пригласил слоненка в цирк на работу.
Гость
1. Он поднимался на задние ноги и танцевал вальс. 2. Гаврюша кружился и кланялся. 3. Директор пригласил слоненка в цирк на работу.