Кто ответит быстрей тот ответ будет лучший!Дайте определение :Межклетники.Межклеточное вещество.Движение цитоплазмы.Хромосома.

Кто ответит быстрей тот ответ будет лучший! Дайте определение : Межклетники. Межклеточное вещество. Движение цитоплазмы. Хромосома.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Межклетники, межклетные пространства, полости в тканях растений, заполненные воздухом Межклеточное вещество — составная часть соединительной ткани позвоночных и многих беспозвоночных животных... Движение цитоплазмы - один из наиболее чувствительных показателей жизнеспособности клетки. Хромосома - нитевидная структура клеточного ядра, несущая генетическую информацию в виде генов, которая становится видной при делении клетки.