ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "осень" 7-10 предложений. Нужно использовать местоимения, метафоры , эпитеты, прошу очень надо, спаси

ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "осень" 7-10 предложений. Нужно использовать местоимения, метафоры , эпитеты, прошу очень надо, спаси бо заранее))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья медленно падают с деревьев на землю. Осень окрасила листья деревьев в багрово-желтые цвета. Небо осенью кажется выше, порзрачнее, а облака пушистее. Мелкий осенний дождь с утра стучит по крыше веранды. Осенью в лесу пахнет грибами, опавшей листвой и чем- то таинственным