ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Даны числа 11 и 2915 а) Какое из двух чисел является делителем другого числа? б) Найдите ещё три делителя этого числа. в)К

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Даны числа 11 и 2915 а) Какое из двух чисел является делителем другого числа? б) Найдите ещё три делителя этого числа. в)К акое из двух чисел кратно другому числу? г) Найдите ещё три числа, кратных этому числу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 11,б)5,1,2915,в)11,г)1111,4180,5731.