Очу ехать куда нибудь все равно куда! И чтобы никто не знал куда!Просто сесть в автобус и ехать без конца в неизесность!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй - если появится желание попасть обратно домой, хоть прочувствуешь, что же для тебя ценно в том, от чего ты хотела отказаться
Гость
а деньги на автобус у мамы из кошелька сопрёшь?
Гость
Милое желание.. . Браво!! ! Дерзайте.. . Даже немного вам завидую.. . Честно...
Гость
такое же состояние.. . очень вас понимаю...
Гость
значит нужно так и сделать) хоть и в ближайших районах))
Гость
от себя то, не убежишь.
Гость
мы коллеги с вами))
Гость
Кто мешает? Купите билет и вперёд.
Гость
в дурдом XD там вас точно искать не будут
Гость
Это дорого и туалеты не на каждом углу