Одарённый мальчик, родившийся в рабочей семье, стал известным учёным благодаря не только своим математическим способностям, но и целеустремлённости, силе воли, стремлению к знаниям. В этом в первую очередь проявились его качест...
Одарённый мальчик, родившийся в рабочей семье, стал известным учёным благодаря не только своим математическим способностям, но и целеустремлённости, силе воли, стремлению к знаниям. В этом в первую очередь проявились его качества как:
1) индивида, 2) общественного деятеля, 3) гражданина, 4) личности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Явное проявление личности в достижении высоких целей.