Одень корень образуйте глаголы поставте их в неопределенную форму вот слова -брос- -говор- -корм- -дум- -держ- -кус- -руб- запишите получившиеся слова составте предложения с любым глаголом в неопределенной форме

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бросать,говорить,кормить,думать,держать,кусать,рубить . Я люблю кормить собаку
Гость
бросать,говорить,кормить,думать,держать,кусать,рубить . Я люблю кормить собаку