Одеяло убежало,Улетела простыня,И подушка,как лягушка,Ускакала от меня.1.Как ускакала подушка?Какое здесь сравнение?2.Спиши,Найди сравнение.А от бешеной мочалкиЯ помчался, как от палки.А она за мною,мчитсяИ кусает,как волчица.1...

Одеяло убежало, Улетела простыня, И подушка,как лягушка, Ускакала от меня. 1.Как ускакала подушка?Какое здесь сравнение? 2.Спиши,Найди сравнение. А от бешеной мочалки Я помчался, как от палки. А она за мною,мчится И кусает,как волчица. 1. Какие сравнения ты заметил? 2.Спиши. Отметь строчки.где есть сравнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И подушка ,как лягушка от бешенной мочалки, как от палки кусает. как волчица