Одгадайте загадку:Охотник неожиданно столкнулся на пустыре нос к носу с медведем .Оба испугались и побежали в разные стороны :охотник -на север ,а медведь -на запад .Пробежав какое-то расстояние,охотник опомнился ,направил ружь...

Одгадайте загадку:Охотник неожиданно столкнулся на пустыре нос к носу с медведем .Оба испугались и побежали в разные стороны :охотник -на север ,а медведь -на запад .Пробежав какое-то расстояние,охотник опомнился ,направил ружьё точно на Юг ,встретил и убил медведя .КАКОГО ЦВЕТА БЫЛ МЕДВЕДЬ ?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Охотник пришёл до Северного полюса, а медведь, идя к западу вокруг полюса, но на набольшого растояния, оказался в близостью охотника и был убит! С северного полюса все точки земли - южнее, а там только белые медведьи живут