Один человек идет со скоростью  5 м/мин., другой 2 м/мин.,. всего им надо пройти 20 метров. а) через сколько времини они встретятся ?б) какое расстаяние они пройдут?

Один человек идет со скоростью  5 м/мин., другой 2 м/мин.,. всего им надо пройти 20 метров.  а) через сколько времини они встретятся ? б) какое расстаяние они пройдут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5+2=7(м/мин) 2)20/7=2 6/7(ч) Ответ: встретятся через 2 6/7, пройдут 20 м