Один человек оказался в плену у африканского племени. Они захотели его убить. Но вождь предложил ему самому выбрать себе смерть. Человек должен был сказать фразу, и если она была лживой, то его отдали бы на растерзание львам, а...

Один человек оказался в плену у африканского племени. Они захотели его убить. Но вождь предложил ему самому выбрать себе смерть. Человек должен был сказать фразу, и если она была лживой, то его отдали бы на растерзание львам, а если правдивой, то сбросили бы со скалы. Но он умудрился сказать такую фразу, что его вынуждены были отпустить! И он сказал: «Меня растерзают львы». Вопрос: Почему его отпустили?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они боятся львов даже женщины вот по этому его и отпустили