Один день моей мамы сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
моя мама работает в школе. она очень сильно устает потому что она в стает в 5 утра  вот какой день у моей мамы
Гость
Как-то раз, мы с мамой остались дома вдвоем.Папа ушел на работу, бабушка уехала на дачу, а я осталась с температурой дома.Я лежала на кровати и решила понаблюдать за мамой.Моя мама очень занятая была, целый день не сидела сложа руки.В первой половине дня она готовила кушать, довала мне лекарства, потом она начала стирать и убираться по дому, после она ушла в магазин, когда она пришла с магазина приехали гости, мама накрыла стол, угастила гостей, в это время приехал папа с работы уставший, и мама напоила его чаем. Только после этого я поняла, какой нагруженный день у моей мамы.Я предложила ей отдахнуть, а сама пошла посуду мыть, потому что температура к вечеру спала.